euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar Arte Nova nogueira com entalhamentos "Folhas" duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 144 x 120 (fechada) cm