euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de doce loiça pó de pedra decoração policromada "Armas de Possolo", filete dourado português séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm