euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
"Marinha - Porto de mar com figuras" óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm