euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete estilo Luís XVI fio de lã decoração a rosa e sépia "Flores" francês séc. XIX/XX faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 207 x 120 cm