euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Travessa oval recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 36,5 cm