euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de travessas oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequena esbeiçadela, tonalidades diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21 cm