euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Três pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Imari" "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm