euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos de sopa porcelana da China decoração policromada "Paisagem com pagode e dragão" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm