euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Saleiro oitavado com três pés porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII um pé colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8 x 8 cm