euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Chávena porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm