euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Jarra "Hominídeo" barro vidrado decoração naturalista relevada Caldas séc. XIX restauros marcada da FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm