euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Jarra de grandes dimensões Arte Nova barro vidrado decoração em tons de verde Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm