euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Pia de água benta barro vidrado decoração relevada monocroma a amarelo "Sagrado Coração de Maria" Caldas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm