euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 "Coelhos" lápis sobre papel assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 38 cm