euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX "Serra da Estrela" aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 43 cm