euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Taça de pé oitavado cristal facetado montagem em bronze "Fauces de leão" Europa séc. XX pequenos defeitos no cristal bronzes assinados ANTÓNIO J. RIBEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm