euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Maquineta estilo Boulle madeira ebanizada marchetaria de tartaruga e metal dourado, aplicações em bronze francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 23 x 13,5 cm