euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório de pequenas dimensões teca com gravados interior com frente das gavetas revestidas a placas de metal recortado, ferragens em ferro Índia séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 x 23 cm