Cabral Moncada Leilões website uses Cookies in order to provide users higher speed and customised navigation. By opening this website you consent to the use of cookies.See our Cookie Policy

Session 2 |   | 300 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 388 chevron_rightNext lot

Escritório de pequenas dimensões teca com gravados interior com frente das gavetas revestidas a placas de metal recortado, ferragens em ferro Índia séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 x 23 cm