euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de costura madeira revestida a couro interior com utensílios em marfim Europa séc. XIX pequenos defeitos, falta de alguns instrumentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 x 30 cm