euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a bordeaux e ouro "Flores" e "Escudo com monograma - EJA" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30 cm