euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Alguidar de grandes dimensões cobre pegas em ferro português séc. XIX restauros, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 73 cm