euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Quatro espelhos de puxadores de porta estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX faltam os puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm