euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Par de mísulas românticas bronze "Volutas" Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 x 23 cm