euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de mísulas românticas bronze "Leões" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 x 21 cm