euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 30Sold
Candeeiro de tecto metal amarelo quebra-luz em vidro opaline amarelo Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm