euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Candeeiro de tecto metal amarelo quebra-luz em vidro opaline pintado "Paisagem" Europa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, quebra-luz adaptado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm