euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de tecto latão relevado e dourado globo em vidro opaline Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm