euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça oitavada recortada madeira acharoada decoração a dourado sobre fundo negro "Paisagem com figuras orientais" China séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 25 x 25 cm