euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Pesa-papéis cristal e vidro colorido "Mille Fiori - Ramo de flores" Europa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3 cm