euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina redonda de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Folhas" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm