euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Pássaros" duas esculturas em madeira dourada unidas por ferro base conjunta em veludo vermelho portuguesas séc. XVIII pequenas faltas no dourado, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 35 x 13 cm