euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de urnas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX redouradas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm