euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Mesa de chá D. José vinhático pés com entalhamentos, frisos dourados portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 92 x 42 cm