euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato de grandes dimensões faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Ramo de Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm