euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimate
gavel€ 30Sold
Paliteiro "Menino negro sentado" faiança decoração policromada Caldas séc. XIX grande falta na base, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm