euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarra D. Maria faiança decoração policromada "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII/XIX cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm