euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagem com moinho de água" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm