euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - SÉC. XX "Marinha - Barcos ancorados" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 73 cm