euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espaldar de pia de água benta faiança provavelmente de Monte Sinai decoração a azul "Nossa Senhora da Conceição" encimada por "Querubim" português séc. XVIII (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 16,5 cm