euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm