euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,500Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 64,5 cm