euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Secretária e cadeira de secretária Art Déco secretária em castanho puxadores em metal cromado, cadeira em cerejeira com assento estofado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 101 x 65 (secretária) cm