euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
EDUARDO NERY - NASC. 1938 "Composição abstracta" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm