euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 "Composição (Homenagem a Fernando Pessoa)" óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 79 cm