euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Animais domésticos" óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1964, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 200 (óleo) - 45 x 50 (estudo) cm