euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS FEITO - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 50 cm