euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Composição abstracta" óleo sobre madeira lacada assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm