euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Devoção" litografia colorida sobre papel assinada, numerada 4/35 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 85 cm