euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 cm