euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
MALANGATANA - NASC. 1936 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2.6.65 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45 cm